Надо видеть. Предголевой пас Обамейянга, который подарил надежду Боруссии. 13-04-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
13.04.2017
09:54
Надо видеть. Предголевой пас Обамейянга, который подарил надежду Боруссии
Також читайте українською: Треба бачити. Передгольовий пас Обамейянга, який подарував надію Боруссії

Первый тайм четвертьфинального матча против Монако стал продолжением вторничного кошмара для Боруссии. За первые 45 минут игры команда Томаса Тухеля пропустила дважды, причем соперник еще и пенальти не реализовал. Однако после перерыва желто-черным все же удалось реанимировать интригу, а все благодаря комбинации, ключевую роль в которой сыграл Пьер-Эмерик Обамейянг. Его пасу пяткой на Кагаву, после чего японец вывел на пустые ворота Дембеле, позавидует даже Ибрагимович. И хотя в итоге Боруссия проиграла со счетом 2:3, ее шансы перед ответным матчем не выглядят такими уж призрачными, как после первого тайма.