Реал - Бавария - 4:2. Видео голов и обзор матча
Видеообзор матча 1/4-й финала Лиги чемпионов Реал - Бавария
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
19.04.2017
01:48
Футбольная паутина. Реал - Бавария 4:2. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Футбольне павутиння. Реал - Баварія 4:2. Відео голів і огляд матчу

Вашему вниманию - видеообзор матча 1/4-й финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария". Команды выдали очень результативный матч. После девяноста минут "Бавария" побеждала со счетом 1:2, что по сумме двух поединков только выравнивало ситуацию.

Уже во время добавленных таймов "Реал" дожал соперника, забив в ворота Нойера три гола. Хет-триком отметился Криштиану Роналду.

Лига чемпионов. 1/4-я финала. Ответный матч
18-е апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
Главный арбитр - Виктор Кошшои (Венгрия)

"Реал" - "Бавария" 4:2
Голы: Криштиану Роналду 76, Криштиану Роналду 104, Криштиану Роналду 109, Марко Асенсио 112 - Роберт Левандовски 53 (пен.), Серхио Рамос 77 (автогол)