Ателькин: Жду еще одной победы Динамо, несмотря на гостевой статус матча. 02-08-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Бывший нападающий Шахтера Сергей Ателькин прокомментировал предстоящий матч Динамо и Янг Бойз.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
02.08.2017
20:52
Ателькин: Жду еще одной победы Динамо, несмотря на гостевой статус матча
Також читайте українською: Ателькін: Чекаю ще однієї перемоги Динамо, незважаючи на гостьовий статус матчу

- Я жду еще одной победы Динамо, несмотря на гостевой статус матча для киевлян. Важно, чтобы динамовцы не повторили прошлогодней ошибки Шахтера, ведь 3:1 - скользкий счет.

Горняки, казалось, имели более приятный результат домашней встречи - 2:0, но рано расслабились и растранжирили много моментов. Помню, первый тайм в Берне тогда закончился нулевой ничьей. Предполагалось, что Шахтер после перерыва поймает швейцарцев на контратаке и дело будет сделано, но реализация по-прежнему хромала. Думали, что забьем сопернику сколько захотим, а он нам - сколько сможет. В итоге Янг Бойз смог сделать два гола...

Искусственный газон на Стад де Сюисс, конечно, внесет коррективы в игру, кто бы что ни говорил. Однако главное - не транжирить свои моменты, не допустить недооценки противника. Важно также не пропустить. Не дай бог, счет станет 1:0, и все - пойдет мандраж...

Верю, что Динамо забьет и этот гол станет пропуском в следующую стадию квалификации Лиги чемпионов, - сказал Ателькин.

Матч Янг Бойз - Динамо начнется в 21:15. UA-Футбол проведет текстовую трансляцию поединка.

Первая встреча команд в Киеве завершилась победой Динамо со счетом 3:1.