Фанат Селтика попытался напасть на Мбаппе. УЕФА открыл дисциплинарное дело. 13-09-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
13.09.2017
13:55
Фанат Селтика попытался напасть на Мбаппе. УЕФА открыл дисциплинарное дело
Також читайте українською: Фанат Селтіка спробував напасти на Мбаппе. УЄФА відкрив дисциплінарну справу

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении шотландского "Селтика" за инцидент с выбеганием фаната на поле во время матча группового этапа Лиги чемпионов с ПСЖ.

Дело будет рассмотрено 19 октября, сообщил официальный сайт организации. Кроме того комитет рассмотрит тот факт, что фанаты французской команды ломали сиденья во время игры.

В то же время Daily Mail сообщает, что фанат "Селтика" в первом тайме матча попытался напасть на форварда парижан Килиана Мбаппе. Болельщик почти добежал до 18-летнего футболиста, однако его успели схватить стюарды. Эпизод произошёл вскоре после третьего гола в ворота "Селтика", который был забит нападающим Эдинсоном Кавани на 40-й минуте. ПСЖ в итоге победил 0:5.

Фанат Селтика попытался напасть на Мбаппе. УЕФА открыл дисциплинарное дело - изображение 1