Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры

14.09.2017
00:11
Лига чемпионов, Группа Н. Реал забил АПОЭЛ три безответных гола
Також читайте українською: Ліга чемпіонів, Група Н. Реал забив АПОЕЛ три голи без відповіді

Как и в соседнем матче квартета, эта игра отличилась курьезными судейскими решениями. Но в этом случае претензии на несправедливость результата неуместны - "Реал" и без этого разгромил соперника. Заслуга в этом непревзойденного КриРо. Португалец за время дисквалификации в Примере настолько соскучился по футболу, что сегодня установил еще один рекорд.

От поражения "АПОЭЛ" не спас и мощная титульная надпись на груди "Пари -Матч". Поэтому киприоты немного напоминали украинского середнячка. Но к чести гостей "Сантьяго Бернабеу" они держались достойно и не посыпались после быстрого гола Роналду - первый тайм закончился при счете 1:0. Ну а время рекорда наступило после перерыва. Рефери назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой их защитником. Но ни один повтор не убедил в правильности этого решения. Так или иначе, но 11-метровый реализовал Роналду и таким образом стал рекордсменом по количеству забитых пенальти в ЛЧ - по этому показателю он опередил Месси (12 против 11).

Защиту титула победителя ЛЧ "Реал" начал с уверенной победы. Но дальше будет труднее - в ближайших трех турах будут поединки против "Тоттенхэма" и "Боруссии". И кадровый вопрос может возникнуть острее, чем сегодня при отсутствии Бензема. Замены французу пока нет. И травма Ковачича в сегодняшней игре не дала отдохнуть Кроссу. Мадридцам есть о чем беспокоиться.