Манчестер Сити - Шахтер. Видеообзор матча
Видеообзор матча Лиги чемпионов Манчестер Сити - Шахтер
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
26.09.2017
вторник
23:51
Против класса не попрешь. Манчестер Сити - Шахтер 2:0. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Проти класу не попреш. Манчестер Сіті - Шахтар 2:0. Відео голів і огляд матчу

"Манчестер Сити" на классе переиграл "Шахтер" и добыл свою вторую победу в текущей Лиге чемпионов. Первый тайм завершился со счетом 0:0 и проходил при приблизительном равновесии, а после перерыва англичане воспользовались ошибками соперника.

После неудачной передачи Марлоса и перехват мяча, "МанСити" организовал стремительный выпад, который классным ударом завершил Кевин де Брюйне. Далее был ряд моментов Серхио Агуэро и компании, невнятные попытки "Шахтера" огрызнуться, нереализованный Куном пенальти, игра рукой Стоунза в своей штрафной площадке и второй гол фаворита.

О таких победах принято говорить "на классе". Что ж, "Шахтер" должен смириться. Дальше – видеообзор поединка.