ЛЧ. Манчестер Юнайтед в этот раз без проблем разбирается с Бенфикой. 31-10-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
ЛЧ. Манчестер Юнайтед в этот раз без проблем разбирается с Бенфикой
Також читайте українською: ЛЧ. Манчестер Юнайтед цього разу без проблем розбирається з Бенфікою

Нельзя сказать, что чемпион Португалии не дал бой МЮ, заметно старались гости и смогли продержаться почти всю первую половину игры. Даже пенальти на 15-й минуте встречи отразил 18-ти летний голкипер "Бенфики", однако из героя встречи в антигероя Свилар превратился на 45-й минуте, когда не достал мяч и тот от штанги, а затем от спины голкипера залетел в ворота.

После перерыва подопечные Моуриньо выглядели еще более уверенно, не позволяли португальцам разбежаться и смогли забить второй мяч. Рашфорд ворвался в штрафную, где его сбили, а справедливый пенальти реализовал Блинд. Победа 2:0.

Этот успех гарантирует "Манчестер Юнайтед" место в 1/8 финала Лиги Чемпионов и можно утверждать, что задачу в еврокубках на эту осень МЮ выполнил и теперь можно сосредоточиться на АПЛ.