Лига Чемпионов: Много травм, мало голов. 01-11-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Пока что в матчах среды футболисты удачнее играют в ноги соперников, чем в мяч.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
01.11.2017
22:57
Лига Чемпионов: Много травм, мало голов
Також читайте українською: Ліга Чемпіонів: Багато травм, мало голів

Первые таймы матчей среды в Лиге чемпионов пока что больше запоминаются изобилием травм, а не голов.

Так в первом тайме получили травмы и были заменены целый ряд игроков.

В поединке Наполи – Манчестер Сити (счет после первого тайма 1:0) получил травму и был заменен фланговый защитник неаполитанцев Гулям.

Также в первом тайме матча с Марибором покинул поле из-за травмы опорник Ливерпуля Жоржиньо Вейналдум (0:0 после первого тайма).

Также не повезло центрбеку Тотенхэма Тоби Алдервейрелду, который в матче против Реала также не смог доиграть до свистка на перерыв (1:0).

Аналогичная судьба постигла и форварда Порту Марегу в матче с Лейпцигом (счет матча к перерыву 1:0).

Пока что неизвестно, насколько серьезные травмы у каждого из вышеперечисленных игроков. Какие-либо данные о характере травм и сроках восстановления будут известны после медицинских освидетельствований.