ЛЧ. Ливерпуль ограничился тремя забитыми мячами Марибору. 01-11-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол

ЛЧ. Ливерпуль ограничился тремя забитыми мячами Марибору
Також читайте українською: ЛЧ. Ліверпуль обмежився трьома забитими м'ячами Марібору

7:0 две недели назад дали уверенность "Ливерпулю", что и на "Энфилде" со словенским чемпионом будет так же просто. Оказалось не так. Конечно же, команда Клоппа куражилась у ворот Хандановича и создавала моменты, но всем атакам "Ливерпуля" не хватало какой-то эмоциональной заряженности. Поэтому "красные" были не раз близки к тому, чтобы забить гол, но всегда чего-то не хватало.

Должно быть Клопп сказал что-то веское своей команде в перерыве, а может и "Марибор" рано поверил в сенсационный успех, но во втором тайме "Ливерпуль" сразу же забил. Александер-Арнольд навесил на Салаха, и египтянин сыграл на опережение. И снова хозяева как-то потухли и даже позволили провести "Марибору" несколько атак, а Милнер и вовсе не забил пенальти.

К счастью для болельщиков "красных", "Ливерпуль" погасил активность гостей вторым голом. Хороший удар удался Джану. Дальше команда Клоппа контролировала игру, и отметилась еще раз. Забил Старридж. Уверенная, но не настолько подавляющая победа, как в Словении.