Гол Эль-Шаарави в ворота Челси признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов. 06-11-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Болельщики выбрали лучший гол недели в Лиге чемпионов.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
06.11.2017
17:02
Гол Эль-Шаарави в ворота Челси признан лучшим в четвертом туре Лиги чемпионов
Також читайте українською: Гол Ель-Шаараві в ворота Челсі визнаний найкращим в четвертому турі Ліги чемпіонів

Мяч нападающего итальянской "Ромы" Стефана Эль-Шаарави в ворота лондонского "Челси" (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов признан лучшим голом четвертого тура.

По результатам голосования, которое проводилось на официальном сайте УЕФА, Эль-Шаарави набрал 31% голосов.

На втором месте оказался гол Неймара "Андерлехту" (26%). На третьей строчке - мяч Тейе, который забил за "Атлетико" в игре с "Карабахом".

Посмотреть гол можно на официальном сайт УЕФА.