Определились все участники 1/8 Лиги чемпионов. 06-12-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Известны все 16 команд, которые сыграют весной.
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
06.12.2017
23:36
Определились все участники 1/8 Лиги чемпионов
Також читайте українською: Визначилися всі учасники 1/8 Ліги чемпіонів

После того, как завершились матчи последнего игрового дня в группах Лиги чемпионов, стали известны все 16 команды, которые продолжат борьбу в турнире.

Первые места в своих группах заняли: "Пари Сен-Жермен", "Барселона", "Манчестер Юнайтед", "Рома", "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити", "Бешикташ".

Вторые места в группах заняли: "Бавария", "Ювентус", "Базель", "Челси", "Севилья", "Реал", "Шахтер", "Порту".

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала состоится в понедельник 11 декабря. Также стоит отметить, что по условиям жеоебьевки, команды, заняшие первое местов группе встретятся с командами, которые заняли второе место. При это на этой стадии не смогу между собой астретиться команды одной страны, и команды, которые играли в одной группе.