Игуаин сделал самый ранний дубль в истории Лиги чемпионов ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
вторник
22:59
Игуаин сделал самый ранний дубль в истории Лиги чемпионов
Також читайте українською: Ігуаїн зробив найбільш ранній дубль в історії Ліги чемпіонів

Форвард "Ювентуса" Гонсало Игуаин уже в самом начале первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" успел сделать дубль.

Тем самым аргентинец оформил самый быстрый дубль в истории турнира, забив два гола спустя всего 8 минут и 7 секунд после стартового свистка.

Таким образом, Игуаин перекрыл достижение экс-форварда "Интера" Хулио Круса, который в матче против "Спартака" (2:1) в сезоне 2006/07 оформил дубль за 8 минут 30 секунд.

Напомним, что к 55-й минуте матча "Ювентус" выигрывает у "Тоттенхэма"со счетом 2:1.

UA-football проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.