УЕФА дисквалифицировал Гвардиолу на два еврокубковых матча ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
04.06.2018
19:56
УЕФА дисквалифицировал Гвардиолу на два еврокубковых матча
Також читайте українською: УЄФА дискваліфікував Гвардіолу на два єврокубкові матчі

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу на два матча по итогам ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (1:2), сообщает официальный сайт организации.

При этом стоит отметить, что один из двух матчей в еврокубках носит условный характер с испытательным сроком в один сезон. Таким образом, Пеп точно пропустит матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов следующего сезона.

Напомним, что недовольный судейством, 47-летний испанский специалист после окончания первого тайма матча с "Ливерпулем" накричал на рефери, за что был удален.