Лига Чемпионов: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
Проигравшие в этом раунде команды, продолжат борьбу в Лиги Европы
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
19.06.2018
вторник
17:26
Лига Чемпионов: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов
Рейтинг публикации
Проигравшие в этом раунде команды, продолжат борьбу в Лиги Европы
Також читайте українською: Ліга Чемпіонів: Жеребкування першого і другого відбіркових раундів

В первом отборочном раунде теперь участвуют 32 клуба. Со второго начинается разделение на Путь чемпионов и Путь представителей лиг.

Жеребьевка первого отборочного раунда (матчи 10/11 и 17/18 июля)

"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Шериф" (MDA)

"Шкендия" (MKD) - "ТНС" (WAL)

"Судува" (LTU) - АПОЕЛ (CYP)

"Олимпия" (SVN) - "Карабах" (AZE)

"Дюделанж" (LUX) - "Видеотон" (HUN)

Победитель предварительного раунда - "Мальме" (SWE)

ХИК (FIN) - "Викингур" (FRO)

"Лудогорец" (BUL) - "Крузейдерс" (NIR)

"Корк Сити" (IRL) - "Легия" (POL)

"Валюр" (ISL) - "Русенборг" (NOR)

"Кукес" (ALB) - "Валлетта" (MLT)

"Флора" (EST) - "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)

"Спартак" Юрмала (LVA) - "Црвена Звезда" (SRB)

"Алашкерт" (ARM) - "Селтик" (SCO)

"Спартак" Трнава (SVK) - "Зриньски" (BIH)

"Астана" (KAZ) - "Сутьеска" (MNE)

Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, жеребьевка которого также состоялась 19 июня.

Жеребьевка второго отборочного раунда (матчи 24/25 июля и 31 июля/1 августа)

Путь чемпионов

"Астана" (KAZ) / "Сутьеска" (MNE) - "Митьюлланд" (DEN)

"Лудогорец" (BUL) / "Крузейдерс" (NIR) - "Дюделанж" (LUX) / "Видеотон" (HUN)

"Кукес" (ALB) / "Валлетта" (MLT) - "Олимпия" (SVN) / "Карабах" (AZE)

ЧФР (ROU) - победитель предварительного раунда / "Мальме" (SWE)

"Динамо" Загреб (CRO) - "Флора" (EST) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)

"Спартак" Юрмала (LVA) / "Црвена Звезда" (SRB) - "Судува" (LTU) / АПОЕЛ (CYP)

БАТЭ (BLR) - ХИК (FIN) / "Викингур" (FRO)

"Шкендия" (MKD) / "ТНС" (WAL) - "Торпедо" Кутаиси (GEO) / "Шериф" (MDA)

"Корк Сити" (IRL) / "Легия" (POL) - "Спартак" Трнава (SVK) / "Зриньски" (BIH)

"Алашкерт" (ARM) / "Селтик" (SCO) - "Валюр" (ISL) / "Русенборг" (NOR)

Команды, проигравшие на данной стадии, продолжат борьбу в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, где пойдут по Пути чемпионов.

Путь представителей лиг

ПАОК (GRE) - "Базель" (SUI)

"Аякс" (NED) - "Штурм" (AUT)

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 6
Источник: Официальный сайт УЕФА
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
 

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен