Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов 2017-2018
20.09.2018
10:07
Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов
Також читайте українською: Стали відомі претенденти на звання найкращого гравця тижня в Лізі чемпіонів

УЕФА назвал имена игроков, которые претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

За награду поборются нападающий «Барселоны» Лионель Месси, полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер, форвард «Лиона» Набиль Фекир и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба.

Месси в матче «Барселоны» против «ПСВ» (4:0) оформил хет-трик, а Милнер в поединке «Ливерпуля» с «ПСЖ» (3:2) отметился голом. Фекир помог «Лиону» обыграть «Манчестер Сити» (2:1), набрав за матч гол + пас, тогда как Погба дважды забил и сделал ассист во встрече с «Янг Бойз» (3:0).

аалекс ( Крым)
За награду поборются... Ох и награда. Как для Месси, то это вообще для него ноль без палочки.
0
-1
Fantasmagory (Киев)
Однозначно погба номер один, месси всегда достоин и Фекир прекрасно до перерыва откатал, но все-таки я бы топил за Милнера, и дело даже не в том, что я в принципе фан Ливерпуля, а в том, что Милнер такую тяжкую игру выкатал на достойнейшем уровне, Месси и Погба, да не спорю красавчики, но кто были в соперниках? Янг бойс? Псв? Это клубы средняки в Европе. Фекир молодец, но во втором тайме Сити по хорошему было лучше, следовательно лишь 1 тайм прекрасный (по-настоящему) Милнер же глыба, против суперзвездного ПСЖ скатать весь матч на действительно классном уровне, да у французов даже мяча не было, хотя мне больше из Ливерпуля понравился Робинсон, который скушал на своем фланге меняющихся Неймара и Мбоппе