Ливерпуль - Бавария онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 19 февраля 2019, 22:00 - Энфилд . Трансляция: Футбол 1
Ливерпуль
0 - 0
Мюнхен
26' Йозуа Киммих
55' Джордан Хендерсон 76' Дивок Ориги 76' Джеймс Милнер 81' Франк Рибери 87' Ренату Саншеш
Джордан Хендерсон
55'
26'
    Ларс Лукас Маи
Вот и все! Матч завершен! 0:0! Отличный счет для Баварии!
90+1'
Рафинья вышел вместо Гнабри.
90'
Еще 4 минуты проведут на поле команды.
87'
Санчеш вышел на заключительный отрезок поединка вместо Хамеса.
85'
НОЙЕР! Мане здорово пробивал головой в ближний угол в падении, но голкипер Баварии успел сложиться!
83'
Прямиком на трибуны! Вот такой точности был удар Матипа из неплохой позиции.
81'
Рибери в игре! Вместо Комана.
79'
Классный удар Хамеса из-за пределов штрафной! Жаль, что не в створ ворот.
76'
Ориги вместо Фирмино, а Милнер вместо Кейта. Такой ход от Клоппа.
72'
И Тиаго тоже не прочь вернуться на защиту ворот. Уже все игроки Баварии, наверное, побывали в этом прямоугольнике поля.
70'
Из-под ног Хендерсона был выбит мяч точным подкатом в исполнении Хуммельса у границы штрафной Нойера.
68'
На отбой сыграл Хуммельс сейчас, после того как мяч несколько раз поднимался в воздух над штрафной его команды.
66'
Оттянулся в оборону Хамес, заработав фол на себе в штрафной Баварии.
64'
Точно в руки Нойеру отправил мяч Фирмино неудачной передачей головой.
62'
Под присмотром медперсонала покинул пределы поля Хендерсон после столкновения с Тиаго в центре поля.
59'
Приложился как следует по мячу Гнабри из-за пределов штрафной! Рядом с "девяткой"!
57'
Точно в соперника направил мяч Гнабри во время попытки пробить с острого угла на правом фланге.
55'
Разул Мартинеса Хендерсон в центре поля. Предупреждение.
53'
Паника в штрафной Баварии! Опять были пустые ворот у Баварии, но Салах не смог пробить с острого угла с достаточной точностью!
50'
Большой процент барака наблюдается в действиях игроков обеих команд.
48'
Из центральной зоны исполнял штрафной Трент, но его передача оказался не сильно точной.
46'
Разворачивался Салах в чужой штрафной после передачи Александера-Арнольда, но пробить так и не смог — слишком далеко отпустил мяч.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
1 минута была компенсирована арбитром.
45'
Нойер оставил пустыми ворота! Фирмино подавал с правого фланга, но Мане не сумел замкнуть дальнюю штангу!
42'
А вот в обороне Матип — молодец! Выбил он мяч за пределы поля после опасного паса Гнари с правого фланга.
40'
МАТИП! Замыкал он передачу Фирмино с левого фланга ударом в одно касание, но не смог попасть в ближний угол!
38'
Удалось Алиссону забрать мяч в руки после не акцентированного удара головой в исполнении Левандовски!
35'
Достал мяч Алиссон из правого нижнего угла после коварного удара Гнабри со средней дистанции!
33'
Мане был перед воротами совершенно один после рикошета от Зюле, но все равно не смог попасть в створ!
31'
Куда-то на трибуны отправил мяч Робертсон неточной подачей с левого фланга в ходе быстрого выпада мерсисайдцев.
29'
Ковача пришлось успокаивать арбитру. Еще один такой его подход завершится удалением для тренера!
26'
Киммиху было предъявлено предупреждение за удар соперника сзади по ногам.
24'
Мохаммед Салах мощным ударом отправил мяч на трибуны после классного заброса Трента с левого фланга в штрафную.
22'
Гнабри воспользовался ошибкой Трента в обороне, но прострелить с фланга в направлении Левандовски так и не решился.
20'
На своей половине поля играют в пас защитники Баварии.
17'
"Привоз"! Алиссон ошибся! Пробивал с острого угла Коман, но попал лишь в сетку с внешней стороны!
14'
Грудью отразил Алиссон удар от Гнабри, после прострела с правого фланга в штрафную! Опасно!
12'
Прямо в руки Нойеру пробил Салах, завершив таким образом заброс в штрафную от Хендерсона.
11'
Подача от Хендерсона со штрафного на правом фланге не стала проблемной для обороны соперника.
9'
Разведывательные действия мюнхенцев привели их с мячом на чужую половину. Ждем момента!
7'
В офсайд удалось поймать Левандовски, после передачи на обострение во владения Алиссона.
5'
Ошибается Нойер под прессингом! Однако удалось Мануэлю своим выносом мяча попасть в корпус соперника. Владение остается за Баварией.
3'
Затруднены действия Баварии сейчас — очень активен Ливерпуль на чужой половине поля.
1'
Ливерпуль пользуется исключительным правом владения мячом на старте поединка.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Ульрайх, Рибери, Рафинья, Девис, Май, Санчеш, Шабани.
Бавария: Нойер — Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба — Алькантара, Мартинес, Хамес — Гнабри, Левандовски, Коман.
Запасные: Миньоле, Милнер, Старридж, Морено, Лаллана, Шакири, Ориги.
Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, Фабиньо, Робертсон — Вейналдум, Хендерсон, Кейта — Салах, Фирмино, Мане.
Стали известны стартовые составы команд!
Джанлука Рокки (Флоренция, Италия) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию первого матча стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. На стадионе "Энфилд" (Ливерпуль, Англия) мерсисайдский Ливерпуль принимает мюнхенскую Баварию.