Ювентус - Атлетико 3:0. Обзор матча и видео голов ᐉ UA-Футбол
13.03.2019
00:09
Ювентус - Атлетико 3:0. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Ювентус - Атлетіко 3:0. Огляд матчу і відео голів

После поражения в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентусу" было необходимо выигрывать у "Атлетико" 2:0, чтобы перевести игру в овертайм. При остальных раскладах туринцы нуждались в победах с разницей в три и более голов.

Дебют поединка завершить голом не удалось, однако ещё до перерыва "Старая синьора" повели в счёте. Сделал это Криштиану Роналду, замкнув фланговую подачу. Сразу же после перерыва КриРо ещё одним ударом головой восстановил паритет по сумме двух игр. А незадолго до свистка об окончании тайма рефери назначил пенальти в ворота гостей, который также реализовал Роналду и вывел свою команду в четвертьфинал турнира.

"Ювентус" - "Атлетико" 3:0 (первый матч - 0:2)