Ключевой игрок МЮ не тренировался в общей группе перед матчем с Барселоной ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов 2018-2019
Но надежда на участие Матича в матче есть
10.04.2019
14:37
Ключевой игрок МЮ не тренировался в общей группе перед матчем с Барселоной
Також читайте українською: Ключовий гравець МЮ не тренувався в загальній групі перед матчем з Барселоною

Сегодня в 22:00 на "Олд Траффорд" прозвучит стартовый свисток первой серии, возможно, самого яркого за вывеской противостояния четвертьфинала текущей Лиги чемпионов МЮ - "Барселона".

Для обеих команд очень важен вопрос выхода в полуфинал, поэтому для победы будет приложено максимум усилий. У "Барселоны" почти нет кадровых потерь, за исключением Рафиньи и Дембеле, который находится не в оптимальной форме.

А вот МЮ, кроме Санчеса, Валенсии, Байи и Дармина, может недосчитаться еще и лидера центра поля Неманьи Матича. Серб, как отмечает испанское издание AS, вчера не тренировался в общей группе. Однако шансы на то, что Матич сыграет с первых минут, все же есть.

Отметим также, что полноценно готовится к поединку Маркус Рашфорд, у которого ранее тоже были проблемы со здоровьем.