Месси: В ЛЧ достаточно 5-10 неудачных минут, которые могут оставить вас за бортом ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов 2018-2019
На счету аргентинца в этой встрече дубль
17.04.2019
08:54
Також читайте українською: Мессі: У ЛЧ достатньо 5-10 невдалих хвилин, які можуть залишити вас за бортом

Форвард "Барселоны" Лионель Месси рассказал о четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (3:0).

- Первый гол? Повезло, что удар получился сильным. В моменте со вторым голом мне повезло немного больше, но важно то, что мы достигли цели – выйти в полуфинал впервые за три года. Мы сделали еще один шаг вперед. Без сомнения, мы должны обратить на это внимание, потому что мы не можем играть так в Лиге чемпионов.

В этом турнире достаточно 5-10 неудачных минут, которые могут все усложнить или даже оставить вас за бортом. В полуфинале нас ждет сложный соперник, будь то "Ливерпуль" или "Порту".

Мы продвинулись немного вперед, но нам нужно идти шаг за шагом. Теперь нужно вернуться к матчам Ла Лиги, не расслабляться и выиграть титул. Тогда мы сможем провести полуфинальный матч ЛЧ так, как он того заслуживает, – цитирует Месси Mundo Deportivo.