Динамо - Барселона онлайн трансляция матча

Киев
0 - 4
Барселона
16' Миралем Пьянич
52' Серджино Дест 57' Брэйтуэйт Мартин 59' Александр Караваев 59' Денис Гармаш 65' Миралем Пьянич 65' Филиппе Коутиньо 65' Клеман Лангле 70' Брэйтуэйт Мартин 71' Карлос Де Пена 71' Николай Шапаренко 83' Владимир Шепелев 83' Франциско Тринсао
Владимир Шепелев
83'
83'
Франциско Тринсао
Карлос Де Пена
71'
Николай Шапаренко
71'
70'
Брэйтуэйт Мартин ГООЛ!
65'
Миралем Пьянич
65'
Филиппе Коутиньо
65'
Клеман Лангле
Александр Караваев
59'
Денис Гармаш
59'
57'
52'
Серджино Дест ГООЛ!
16'
    70 57
90+4'
Матч окончен! "Барселона" разгромила "Динамо" со счетом 4:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Гризманн пробил мимо Бущана после передачи Альбы. 0:4!
90'
3 мин. добавлено.
87'
Буяльский пробил низом со средней дистанции! Мяч попал в Фирпо.
83'
Замена у "Динамо". Белуцэ сменил Шепелева.
83'
Замена у "Барселоны". Де ла Фуэнте сменил Тринкао.
82'
Вербич забил из офсайда.
81'
"Барселона" доминирует на поле. Моментов нет.
77'
Дест прострелил с правого фланга! Пуч пробил! Мимо цели!
73'
Замена у "Барселоны". Матеус сменил Педри.
71'
Двойная замена у "Динамо". Супряга сменил Де Пену. Леднев сменил Шапаренко.
70'
Брейтвейт хладнокровно реализовал приговор! 0:3!
69'
Глупейший горчичник для Попова за фол против Брейтвейта в своей штрафной. Еще и пенальти!
65'
Тройная замена у "Барселоны". Пуч сменил Пьянича. Гризманн сменил Коутиньо. Альба сменил Лангле.
65'
Какой бездарный удар от Де Пены после передачи Буяльского! Бездарнейший выстрел! Так разбазаривать моменты еще надо уметь!
62'
Статистика ударов - 8:6 в пользу "Барселоны".
59'
Двойная замена у "Динамо". Попов сменил Караваева. Андриевский сменил Гармаша.
57'
Мингеса откликнулся на подачу партнера с углового и продлил головой на дальнюю штангу. Брейтвейт пробил! 0:2!
54'
Владение мячом - 72%/28% в пользу "Барселоны".
52'
Брейтвейт нашел Деста передачей! Серджиньо пробил с острого угла в дальний нижний! 0:1!
48'
Вербич упал в чужой штрафной. Арбитр? Нет пенальти.
47'
Вербич пробил со средней дистанции! Тер Штеген внимателен в эпизоде.
46'
45+2'
45+1'
Де Пена пробил с левого фланга! Тер Штеген на месте!
45'
1 мин. добавлена.
43'
Лангле завалил Гармаша. Без желтой карточки.
40'
Пьянич навесил со штрафного. Защитник "Динамо" вынес мяч.
37'
Тринкао нанес удар издали! Бущан в порядке!
33'
Передача Кендзеры на Буяльского! Вербич вмешался и запорол атаку "Динамо". Момент упущен.
31'
Шепелев отдал на Буяльского. Передача не дошла до адресата.
28'
Дальний удар от Коутиньо! Мимо створа!
26'
Спокойно развивается поединок. "Барселона" с мячом.
23'
Лангле упал в чужой штрафной. Нет пенальти. Играем дальше.
20'
Владение мячом - 62%/38% в пользу "Барселоны".
18'
Мингеса нарушил правила против Вербича. Свободный для хозяев.
16'
Пьянич получил желтую за фол против Буяльского.
13'
Статистика ударов - 1:1.
11'
Мяч находится в середине поля. Моментов не наблюдается.
9'
Мингеса сфолил против Вербича. Свободный для "Динамо".
7'
Де Пена в офсайде.
6'
Коутиньо ворвался в штрафную хозяев и пытался обострить, но защитник "Динамо" спас положение.
4'
Буяльский в положении вне игры.
2'
Барселона завладела мячом и пытается развить атаку на ворота Бущана. Киевляне обороняются.
1'
"Динамо", стартовый состав: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев — Шепелев, Гармаш — Шапаренко, Буяльский, Де Пена — Вербич. Запасные: Моргун, Бойко, Скорко, Боль, Попов, Белуцэ, Цитаишвили, Леднев, Андриевский, Клейтон, Супряга.
"Барселона", стартовый состав: тер Штеген — Дест, Мингеса, Лангле, Фирпо — Пьянич, Аленья — Тринкао, Коутиньо, Педри — Брейтвейт. Запасные: Нето, Пенья, Гризманн, Дембеле, Пуч, Альба, Матеус, де ла Фуэнте.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Динамо" - "Барселона". Начало поединка - 22:00.