Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Барселона - Динамо. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов на 20.10.2021


Барселона - Динамо: Прогноз и анонс матча ⋉ 20.10.2021 ⋊ Лига чемпионов на UA-Футбол

Барселона - Динамо. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов на 20.10.2021

Фото - Getty Images/Global Images Ukraine

Игорь Семйон Автор UA-Футбол

Можно ближайшие два матча с "Барселоной" рассматривать сквозь призму прошлогоднего противостояния. Но это ничего не даст, кроме субъективных попыток сравнить прошлогодний и нынешний уровне киевского "Динамо". Правда в том, что в каждом сезоне и даже в каждом матче – новая история. Сегодняшняя история для "Динамо" заключается в том, что без очков, набранных в противостоянии с каталонцами, придется смириться с последним местом группы. Если очки будут – тогда будут шансы обеспечить себе евровесну. Чем больше баллов – тем больше перспектив. Вот и вся арифметика.

Говорят, что "Барса" уже не так. Это действительно так, ведь нельзя не разделять эпоху команды / клуба на до и после Лионеля Месси. Без аргентинца "Барселона" стала уязвимой, однако не стала командой, у которой с позиции силы могут побеждать представители УПЛ. Миллиардер, обеднев, становится "всего-навсего" миллионером. А ты все равно живешь от зарплаты до зарплаты.

Лига чемпионов. Группа Е. Третий тур
Испания. Барселона. "Камп Ноу"
Арбитр в поле – Клеман Тюрпен (Франция)

"Барселона" (Испания) 19:45 "Динамо" (Киев, Украина)

Текстовая онлайн-трансляция – матч-центр UA-Футбол >>> | видеотрансляция – MEGOGO | аудио-трансляция -YouTube канал "Подкасты UA-Футбол" >>>

1xbet
3000 ₴
Бонус при регистрации
Узнать больше
Favbet
4500 ₴
Ставка без риска
Узнать больше
VBET
3000 ₴
Бонус на первый депозит
Узнать больше

"Барселона"

После того, как "Барса" поочередно влетела в Лиге чемпионов "Баварии" и "Бенфике", украинских болельщиков футбола тревожил один момент: чтобы, мол, к противостоянию с "Динамо" не уволили Рональда Кумана. Не уволили, но аккуратно перед "Динамо" каталонцы выдали свой лучший матч сезона. Именно так – победа над "Валенсией" показала, что не следует полностью принижать способность испанского коллектива бороться за нужный ему результат. В том поединке "Барселона" проявила характер, показала содержательный комбинационный футбол и предоставила заряд уверенности Рональду Куману.

Поэтому матч с "Динамо" "Барса" начнет в приподнятом настроении. И одновременно – с пониманием того, что отступать некуда. Ноль очков после двух туров не оставляют "кулес" выбора, кроме как атаковать с самого начала. Даже ничья будет расцениваться как провал.

Очень важный для "Барсы" момент – возвращение после травм Фати. Юный испанец сейчас является лидером атак и забивает там, где ошибается, например, Депай. А полузащита держится на Гави, который отлично работает в отборе и уменьшает нагрузку на линию обороны. Эти футболисты – это настоящее и будущее "Барсы". Как и Педри, который травмирован и не сыграет с "Динамо". Вне обоймы остаются также Брайтвайт, Араухо, Эрик Гарсия, Дембеле.

Ориентировочный состав: тер Штеген - Роберто, Пике, Лангле, Альба - де Йонг, Бускетс, Гави - Фати, Депай, Дест

"Динамо"

"Динамо" набрало классную форму. Но оценивать мы можем только на фоне УПЛ, где большинство соперников не могут противопоставить киевлянам каких-либо серьезных аргументов. Против "Баварии" в Лиге чемпионов был проигрыш в одни ворота, но более показательно – это матч с "Бенфикой". Тогда "Динамо" одержало ничью не с позиции силы, что Мирча Луческу расценил как позитив. "Бенфика" после того одолела "Барсу" и заявила о своих амбициях бороться за выход из группы. А что сможет "Динамо"?

В гостевом поединке киевлян удовлетворит и ничья, но играть с расчетом на нее категорически запрещено. "Динамо" должно взять на вооружение модель, которую обычно против него применяют соперники в УПЛ – дисциплинированная игра вторым номером на контратаках. Но если удастся забить, важно не расклеиться, как это было в последнем матче против "Динамо" со стороны "Львова". Дисциплина – это не до первого забитого или пропущенного. Это от свистка до свистка.

Что касается состава, то возникают вопросы на позиции центрального нападающего. Супряга полетел в Барселону, но вряд ли сыграет со старта. Шкурин? Также неочевидный вариант, нужна скорость. Луческу может рискнуть и выставить Витиньо, который неплохо сыграл в роли нападающего против "Шахтера". Если нет, то всегда готов к бою Денис Гармаш.

Ориентировочный состав: Бущан - Кендзера, Сирота, Забарный, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко - Цыганков, Буяльский, Де Пена - Гармаш

"Барселона" - "Динамо". Статистика личных встреч

У "Динамо" есть три победы над "Барселоной", но все они произошли еще в прошлом тысячелетии. В новейшей истории (с 2009-го годи и до сих пор) – только поражения. Примечательно, что в десяти поединках между собой команды ни разу не сыграли вничью.

Барселона - Динамо. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов на 20.10.2021 - изображение 1


"Барселона" - "Динамо". Последние матчи команд

О хронологически последнем матче "Барсы" уже упоминалось – уверенная победа над "Валенсией". Но перед тем действительно была печаль. Ранее "гранатовые" страдали не только в Лиге чемпионов, а в и Примере с "Атлетико", "Кадисом", еще раньше – "Гранадой".

Барселона - Динамо. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов на 20.10.2021 - изображение 2

В статистику последних пяти матчей "Динамо" попадают два разгрома – такое не часто увидишь в "динамовской" картине, однако сейчас именно так. 0:3 от "Шахтера" в Суперкубке, 0:5 от "Баварии" в Лиге чемпионов. Не совсем тешат самолюбие болельщиков "Динамо" нули с "Шахтером" в чемпионате. Поэтому единственное достижение последних пяти матчей – это две победы над львовскими пассажирами.

Барселона - Динамо. Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов на 20.10.2021 - изображение 3


"Барселона" - "Динамо". Турнирное положение команд

# Команда И В Н П М РМ О
1 "Бавария" 2 2 0 0 8-0 +8 6
2 "Бенфика" 2 1 1 0 3-0 +3 4
3 Динамо 2 0 1 1 0-5 -5 1
4 "Барселона" 2 0 0 2 0-6 -6 0


Еще один необычный аспект предматчевых расписаний – то, что "Динамо" начнет игру в статусе находящейся выше в турнирной таблице команды. От "Барселоны" оба сегодняшних соперники получили по самые "не хочу", но "Бенфике" "Динамо", в отличие от "Барселоны", в первом круге не проиграло. Поэтому у "Динамо" один, у "Барсы" – ноль.

"Барселона" - "Динамо". Ставка и коэффициенты

"Барселона" - "Динамо". Прогноз на матч от UA-Football

Победа "Барселоны" 2:1. Прогнозируем, что это будет довольно ровный матч. Точно без разгрома или просто существенного игрового преимущества одной из команд. "Динамо" точно не останется без шансов на голы и добытые очки, но все же есть опасения, что магия "Камп Ноу" сыграет в пользу хозяев.

Данный прогноз – лишь один из возможных вариантов развития событий; он не гарантирует выигрыша

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
не будемо сканючити поки нема ніякого приводу. гоп теж казати не будем.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
мы за динамо (киев)
не будемо сканючити поки нема ніякого приводу. гоп теж казати не будем.
Ответить
0
0
avatar
Ракицкий (Питер)
Сегодня очередной разгром укр.футбола .2-0 или 3-0.
Ответить
0
1
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Удачі Динамо.
Ответить
0
0
Бокерон (Івано-Фр/Malaga)
Кияни виграють. Мінімум нічия. Барса зараз нагадує смертельно раненого лева від якого зграя гієн відбирає їду,але коли він був здоровий,останні боялись підійти до нього ближче чим на кілометр.
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
А "Динамо",вообще никого не напоминает. Хотя, на еду похоже.
Ответить
0
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Вперёд Динамо, не дрейфь. Бейте по зоне Пике (это яйца Барсы) и всё будет нормально.
Ответить
2
1
Skin Bastard (Кривой Рог)
Главное, чтоб по ногам не били. Я понимаю, что Гармаш-Сидорчук будут пытаться самоустраниться в этом матче, но в воскресенье - Классико
Ответить
1
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Тем более у Динамо шанс есть. Барса будет ноги беречь перед Классико. Пойдя вперёд смело и нахрапом динамовцы могут и взять бастион каталонских сеньоров. Барса очень не любит, когда на неё прут смело и нахрапом. А если Динамо, как всегда начнёт сопли размазывать по полю, то Барса его сожрёт с потрохами.
 
1
0
Skin Bastard (Кривой Рог)
У Динамо есть шанс не пропустить гол, а вот забивать голы - там точно некому! А по поводу "нахрапом", то это было бы возможно, если бы в соперниках была Бавария, Сити или Ливер. Это не про нынешнее Динамо! Нынешним игрокам не хватает ни техники, ни физики, чтоб задавить Барсу... Думаю, что во втором тайме сдохнут, нафиг, бегать за Де Йонгом и Гави, и устроят проходной двор в своей штрафной... Барсе нужна спокойная победа для хорошего настроения и быстрого восстановления перед Классико (все-таки на 1 день меньше отдыха, чем у Реала).
 
0
0
oda1979 (Запорожье)
5-0 (для гармонии и равновесия) и удаление Гармаша.
Ответить
5
3
Dr. House (Поділля)
1:3
Ответить
1
2
Skin Bastard (Кривой Рог)
=0,(3)
Ответить
0
1
avatar
uа-football-2021 (Київ)
З дитинства за Барселону Та і ганьба під час війни вболівати за голубих мертверчукових окупантів
Ответить
4
6
metall5291 (Kharkiv)
Смотрели Шахтер - Реал? Смотрели, наверное. Сегодня будет то же самое. Ибо дно испанского чеммионата находится на пять этажей выше украинского потолка.
Ответить
6
4
avatar
Барселиниус (землянин)
Мастер Взял обосрал и Барсу и Динамо, а получилось вроде, как и пристойно.
Ответить
2
2
metall5291 (Kharkiv)
Привет. Уточню - даже дно испанского чемпионата..... далее по тексту. Барсу я не упоминал и дном ее не считаю.
 
2
1
avatar
Барселиниус (землянин)
Ааа.. Ну тогда это очень существенная поправка, а то исходя из контекста можно было подумать, шо ты имел в виду именно Барсу. Поправка принимается. Коммент одобрен и вступает в силу. А насчёт Динамо... Та ну то такэ...
 
1
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Судячи з турнірного положення та вчорашнього матчу... Нам потрібна СУПЕРудача, бо хоч Барселона почала сезон "провально"... на середнячків класу ГРАВЦІВ зазвичай вистачає.
Ответить
1
2
prostors (Вольногорск)
А удача нам понадобится.
Ответить
0
0
йоперний театр (Наш футбол)
Удачи Динамо.
Ответить
5
3

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус