
Клубный ЧМ - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Гвардиола: Я могу позвонить Месси и компании, чтобы сыграть с Баварией за 7-й трофей
Пеп активно использует сарказм

Goal
Вчера, 11 февраля, мюнхенская "Бавария" обыграла мексиканский "Тигрес" в решающем поединке за звание клубного чемпиона мира (0:1). Экс-тренер немцев и менеджер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал успех своей бывшей команды:
"Всем привет! Я поздравляю всех членов семьи "Баварии" с этим невероятным успехом, особенно Ханси Флика и его подопечных. Быть клубным чемпионом мира, выиграть 6 из 6 трофеев. Мы очень гордимся, я очень горжусь".
"Правда, я бы хотел напомнить Ханси, что его команда стала второй по счету, которой удалось выиграть 6 кубков. Ранее это удалось "Барселоне". Я могу позвонить Месси и компании – мы можем сыграть за 7-й трофей".
#MiaSanMia ❤️ @PepTeam pic.twitter.com/Qd071AqQTb
— ???????????? FC Bayern ???????????? (@FCBayern) February 11, 2021
Отметим, что "Бавария" во 2-й раз выиграла клубный ЧМ – только "Барселона" (3) и "Реал" (4) брали данную чашку чаще. При Флике команда проиграла только 5 матчей.
Популярное сейчас
-
Давление на боссов Реала и Ювентуса: по поводу обоих появились слухи об отставке
-
Официально. Манчестер Сити выходит из Суперлиги
-
Руководящий менеджер Манчестер Юнайтед подал в отставку
-
Ребров - чемпион, Динамо выиграло суд, а Суперлига продержалась ровно день. Главные новости от 20 апреля
-
Шикарная модель, которая стала судьей в чемпионате Украины и пострадала в дерби Карпат. ФОТО
-
Криштиану Роналду представил новую линейку очков собственного бренда СR7. ФОТО
