Новая Зеландия - Португалия 0:4. Видео голов и обзор матча. 25-06-2017 Кубок Конфедераций - UA-футбол
Кубок Конфедераций
Видеообзор поединка между Новой Зеландией и Португалией
Кубок Конфедераций Таблица Новости Команды Бомбардиры
25.06.2017
08:19
Новая Зеландия - Португалия 0:4. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Нова Зеландія - Португалія 0:4. Відео голів та огляд матчу

Сборная Португалия не имела проблем в матче группового этапа Кубка Конфедераций с командой Новой Зеландии. Чемпион Европы забил в каждом тайме по два гола. В первом айме отметились Роналду (с пенальти) и новичок "Манчестер Сити" Бернарду Силва, который, к сожалению, травмировался, забивая гол, и вскоре покинул поле.

Во втором тайме индивидуальный класс, забив красивые голы, показали уже новичок "Милана" Андре Силва и хавбек "Валенсии" Луиш Нани.

Португалия за счет лучшей разницы занимает в своей группе первое место и ждет соперника в полуфинале.

Стадион: "Крестовский" (Санкт-Петербург)

Новая Зеландия - Португалия 0:4

Голы: Криштиану Роналду (33, пен), Бернарду Силва (37), Андре Силва (80), Луиш Нани (90+1)