Сумасшедший фарт. Штанга и перекладина в игре за Португалию в овертайме матча с Чили. 29-06-2017 Кубок Конфедераций - UA-футбол
Кубок Конфедераций
Кубок Конфедераций Таблица Новости Команды Бомбардиры
29.06.2017
10:58
Сумасшедший фарт. Штанга и перекладина в игре за Португалию в овертайме матча с Чили
Також читайте українською: Божевільний фарт. Штанга і поперечина у грі за Португалію в овертаймі матчу з Чилі

Сборная Чили имела шансы не затягивать до серии пенальти определение победителя в полуфинальном поединке Кубка Конфедераций против Португалии, однако где-то подводила реализация, а где-то на стороне "селесао" была фортуна. За минуту до окончания дополнительного времени по ходу одной атаки за португальского голкипера Руя Патрисиу сыграла штанга и перекладина.

Напомним, что сборная Чили все же одержала победу в серии пенальти (3:0) после нулевой ничьей в игровое время. В финале чилийцы встретятся с победителем пары Германия - Мексика, которая сыграет сегодня.