Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Рой Кин не слишком обеспокоен поражением "МЮ" в Лиге чемпионов
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин не может представить, что его команда окажется за бортом группового этапа Лиги Чемпионов
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин не может представить, что его команда окажется за бортом группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что в первом матче третьего квалификационного раунда "манкунианцы" проиграли в гостях венгерскому "Залаэгерсегу" со счетом 1-0 и теперь через две недели им предстоит победить соперника с разницей в два мяча для выхода в ЛЧ.
"Я не могу представить, что мы не войдем в групповой этап, но нам предстоит 90 минут упорной игры для достижения цели, - сказал Кин в интервью "Манчестер Ивнинг Ньюз". - Было бы прекрасно, если бы мы забили гол в гостях, но нам это не удалось. Теперь все зависит от нас. У нас есть шанс добиться цели через две недели, и надеюсь, мы им воспользуемся. Соперник играл хорошо, но если мы сыграем хорошо, независимо от того, против кого мы играем, мы победим".
Популярное сейчас
-
Присоединился к своим. Бывший полузащитник Динамо и Днепра нашел себе новый клуб в УПЛ
-
"Меня не удивило, что его уволили из Реала": Бэйл сравнил Алонсо с Анчелотти и Зиданом
-
Кубок Украины. Чуда не произошло. Металлист 1925 выбивает представителя Второй лиги
-
Бывший главный тренер Баварии готов возглавить Манчестер Юнайтед
-
Ох, а где же блузка? Невеста Роналду показала пышные формы, летя на неделю мод. ФОТО
-
Невеста футболиста Динамо очаровала фанатов эффектным фотосетом в Instagram