
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Вслед за Тиганой из "Фулхэма" уйдут все французы
Французский нападающий «Фулхэма» Стив Марле предупредил, что в случае ухода тренера Жана Тиганы по окончании сезона, он не останется в клубе

Французский нападающий «Фулхэма» Стив Марле предупредил, что в случае ухода тренера Жана Тиганы по окончании сезона, он не останется в клубе. «Думаю, что и другие французы покинут клуб. Мы связываем наше будущее в клубе только с ним», – заявил Марле. Тигана привел в «Фулхэм» шесть игроков из Франции: Стида Молбрана, Сильвана Легвински, Мартина Джету, Алена Гома, Луиса Саха и Стива Марле.
Кроме того, Марле заявил, что несмотря на последние победы, в клубе сложилась нездоровая атмосфера. «Когда я уезжаю в сборную Франции, то могу спокойно вздохнуть. Атмосфера в сборной серьезно отличается с тем, что есть в клубе».
Популярное сейчас
-
Итальянские СМИ назвали сумму, которую Шахтер хочет получить за Судакова от Наполи
-
Украинский голкипер получил вызов в сборную Гонконга
-
"Не зря ему высказали претензии". Бывший вратарь раскритиковал действия Нещерета при пропущенном мяче
-
"Если это произойдет, мы точно не выиграем следующий сезон": Артета – о новой чемпионской гонке
-
Игрок Ман Сити пойман на флирте с суперзвездой женского футбола, несмотря на то, что у него есть девушка
-
Звезды Динамо сыграли с школьниками и примерили модную коллекцию от топовых блогеров