Кубок лиги. "Тоттенхэм" - "Арсенал" 2:2. Хет-трик Баптишты.... 25-01-2007 Англия - UA-футбол
Правда, бразилец один из мячей забил в свои ворота
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
25.01.2007
10:47
Кубок лиги. "Тоттенхэм" - "Арсенал" 2:2. Хет-трик Баптишты...

Довольно интересным вышел поединок Кубка лиги между двумя лондонскими командами.

Уже на 21-й минуте благодаря точным ударам Бербатова и срезке в свои ворота Жулио Баптишты после прострела Хаддлстоуна, "Шпоры" вели 2:0. Казалось, ничто не спасет второй состав "канониров" от поражения, однако во втором тайме всё перевернулось с ног на голову. Или наоборот - это кому как...

Всё тот же Жулио Баптишта, раздосадованный неприятным для себя поворотом событий, за 12 минут сделал дубль и спас матч. Сначала он воспользовался пасом Уолкотта, а затем, когда Робинсон непонятно зачем выскочил из ворот на перехват передачи Хойта, отправил мяч в пустые ворота.

"Тоттенхэм" - "Арсенал" 2:2
Голы: Бербатов, 12, Баптишта, 21, автогол - Баптишта, 64, 77
"Тоттенхэм": Робинсон, Шимбонда, Доусон, Гарднер, Ассу-Экото, Леннон, Зокора, Хаддлстоун, Мальбранк, Бербатов (Кин, 18), Дефо (Мидо, 81)
"Арсенал": Алмуниа, Хойт, Туре, Сендерос, Траоре, денилсон, Сеск, Диаби (Глеб, 56; Фламини, 80), Баптишта, Алядьер (Эбуэ, 60), Уолкотт
Предупреждения: Дефо, 34 - Баптишта, 30, Туре, 32, Траоре, 82