Мойес: «Должны были победить «Арсенал». 10-01-2010 Англия - UA-футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
10.01.2010
10:36
Мойес: «Должны были победить «Арсенал»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (2:2).

«Думаю, это был наш день. Мы заслуживали победы со счетом 2:1. Мы играли хорошо, создали достаточно моментов и должны были заработать три очка.

Думаю, мы много владели мячом в первом тайме, а это непросто в матче с такой хорошей командой, как «Арсенал». Во втором тайме соперник действовал лучше, но когда мы забили гол, я подумал, что это позволит нам выиграть. К сожалению, этого не случилось. Нам забили два гола после рикошетов – мы могли их остановить, упустили несколько возможностей сыграть в подкате во время этих атак, что непозволительно», – цитирует Мойеса Sky Sports.