Фергюсон: "Угловые удары Адама стоят 10 миллионов фунтов". 26-01-2011 Англия - UA-футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
26.01.2011
08:21
Фергюсон: "Угловые удары Адама стоят 10 миллионов фунтов"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оценил исход перенесенного матча 16-го тура премьер-лиги против «Блэкпула» (3:2).

«Соперник потрепал нас в первом тайме, так как мы не могли справиться с действиями Чарли Адама. Его угловые удары стоят 10 миллионов фунтов стерлингов.

В перерыве мы произвели изменения: на поле появился Райан Гиггз. С его выходом у нас стали получаться проникающие атаки и, в конце концов, все закончилось нашей заслуженной победой. Во втором тайме мы продолжили играть в острый футбол и получили за это награду.

Хавьер Эрнандес показывает фантастическую скорость и координацию. Он был сегодня настолько хорош, что мог отличиться раза четыре. Он внес огромный вклад в успех команды», – приводит слова тренера ESPN.