
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Джеррард: "Под руководством Далглиша "Ливерпуль" снова станет чемпионом"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, говоря о подписании нового контракта с главным тренером Кенни Далглишем, оптимистично высказался о будущем команды. По его словам, мерсисайдцы способны в ближайшее время вернуть себе чемпионский титул.
- Это очень хорошая новость, - приводит Sky Sports слова Джеррарда. - Рад, что Кенни будет работать с командой еще как минимум три года. Это позволяет рассчитывать на светлое будущее "Ливерпуля".
Далглиш – именно тот, кто нужен клубу. Такой тренер, как он, всегда отдается работе для достижения результата. Я верю в то, что под его руководством мы сможем побороться за чемпионство.
Популярное сейчас
-
Официально. 12 европейских клубов объявили о создании Суперлиги
-
Гари Невилл: Нужно наказать Ман Юнайтед, Ливерпуль и Арсенал, забрать у них титулы, забрать деньги и отправить в Чемпионшип
-
“Мы сделаем все, чтобы остановить этот бесстыдный проект”. УЕФА, АПЛ, Ла Лига и Серия А выступили против создания Суперлиги
-
Гвардиола: Невероятное чувство. Сити в полуфинале ЛЧ лишь во второй раз - клуб пишет историю
-
Шикарная модель, которая стала судьей в чемпионате Украины и пострадала в дерби Карпат. ФОТО
-
Девушка дня. Очаровательная подруга молодого таланта Барсы, который вчера забил в Эль-Класико. ФОТО