
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Нани: "Фергюсон останется, потому что он любит футбол и любит выигрывать трофеи"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани сказал, что главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон сильно повлиял на его футбольную карьеру и выразил убеждение, что сэр Алекс останется на своем посту.
«Фергюсон по-прежнему отлично делает свою работу. Он может наблюдать за тренировкой, может и сам ее провести. Он останется в футболе, потому что безумно его любит, и обожает выигрывать трофеи.
Все знают, что он оказал огромное влияние на мою футбольную карьеру. Когда я перебрался в Манчестер, Фергюсон дал мне отличную возможность развиваться, как игроку. Я считаю его самым важным человеком в моей карьере с момента перехода в «Манчестер Юнайтед», так как благодаря ему я очень многому научился», – цитирует игрока Sky Sports.
Популярное сейчас
-
Десять очков между первым и вторым местом, Рух последний. Турнирная таблица УПЛ 2020/21
-
Шахтер хочет купить бразильского таланта
-
Яремчук отметился дублем и ассистом в матче за Гент. ВИДЕО
-
Четыре команды, которые продолжат борьбу в 1/2 Лиги Европы
-
Happy Birthday to me! Девушка Валерия Бондаря отметила свое 20-летие сверхгорячими кадрами. ФОТО
-
Настоящий кормилец. Евгений Селезнев варит постный борщ для своей семьи. ВИДЕО