
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Хиддинк был первым номером в списке Абрамовича

Агент главного тренера сборной Турции Гуса Хиддинка подчеркнул, что его клиент принципиально не стал разрывать контракт с местной футбольной федерацией и переходить на аналогичный пост в «Челси».
При этом представитель голландского специалиста Кис ван Ньювенхайзен сообщил, что хозяин «Челси» Роман Абрамович называл Хиддинка кандидатом №1 на должность главного тренера.
– Всем известно, что они вели переговоры, – приводит слова агента The Observer. – Но Гус сказал, что у него действующий контракт. Абрамович уважает его позицию. Еще до подписания соглашения с турками Хиддинк решил, что в любом случае доработает до чемпионата Европы. Это принцип. Он ведь профессионал.
Напомним, что несколькими днями ранее «Челси» возглавил бывший тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш. Что касается Хиддинка, то, кроме английского клуба, на него претендует миланский «Интер».
Популярное сейчас
-
Ультрас Динамо снова выступили против Луческу. Тренер ответил: Вы - не Динамо
-
Агробизнес – Динамо. АУДИО онлайн трансляция матча ½ финала Кубка Украины
-
Хацкевич: Фундамент в Динамо все закладывали. Просто Луческу пришел уже в готовую команду
-
Жозе Моуриньо уволен из лондонского Тоттенхэма
-
Шикарная модель, которая стала судьей в чемпионате Украины и пострадала в дерби Карпат. ФОТО
-
Влада Седан болела за Александра Зинченко в Лиге чемпионов с двумя верными фанатами. ФОТО