Манчини: "Манчестер Сити" заслужил эту победу". 04-01-2012 Англия - UA-футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
04.01.2012
10:07
Манчини: "Манчестер Сити" заслужил эту победу"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы со счётом 3:0 над "Ливерпулем" в рамках 20-го тура английской премьер-лиги извинился за то, что жестикулировал в адрес судьи воображаемой желтой карточкой за фол Мартина Шкртела на Яя Туре.

"В том моменте, я сделал то, что сделал, но я был слишком разочарован решением арбитра. Иногда во время игры вы можете сделать что-то, о чём потом пожалеете, но я был не согласен с судьей.

Для нас очень важно выигрывать в каждом матче, потому что мы знаем, что если хотим стать чемпионами, то должны побеждать в очных встречах с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом".

Думаю, в первом тайме мы играли хорошо, а впервые 20 минут второй половины немного устали. При этом нельзя забывать, что у "Ливерпуля" очень сильная команда. Они владели преимуществом в начале второго тайма, но мы заслужили эту победу, — подчеркнул Манчини.