Кубок Лиги. ШЮ - Тоттенхэм 2:2. Эриксен дарит Шпорам Уэмбли. 28-01-2015 Англия - UA-футбол
"Тоттенхэм" вышел в финал Кубка Лиги.
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость

Денис Трубецкой
28.01.2015
23:49
Кубок Лиги. ШЮ - Тоттенхэм 2:2. Эриксен дарит Шпорам Уэмбли

Главный арбитр: Майк Дин (Хесволл, Уиррал)
Кубок Лиги. ШЮ - Тоттенхэм 2:2. Эриксен дарит Шпорам Уэмбли - изображение 1"Шеффилд Юнайтед" - "Тоттенхэм" 2:2 Кубок Лиги. ШЮ - Тоттенхэм 2:2. Эриксен дарит Шпорам Уэмбли - изображение 2
Голы: Че Адамс 77, Че Адамс 79 - Кристиан Эриксен 28, Кристиан Эриксен 88 ВИДЕО ФОТО
"Шеффилд Юнайтед": Марк Ховард, Роберт Харрис, Крис Башам, Райан Флинн, Майкл Дойл (Луис Рид 65), Джейми Мёрфи, Стефан Скугол, Джози Бакстер, Марк Макналти (Майкл Хигдон 74), Джеймс Макивели, Джамал Кэмпбелл-Рис (Че Адамс 74)
"Тоттенхэм": Михел Ворм, Кайл Уокер, Ян Вертонген, Эрик Ламела (Эндрос Таунсенд 74), Эрик Дайер, Гарри Кейн, Мусса Дембеле (Паулиньо 66), Кристиан Эриксен, Бенжамен Стамбули, Бен Дэвис, Райан Мэйсон (Дэнни Роуз 90+1)
Предупреждения: Майкл Дойл 45, Райан Флинн 58, Крис Башам 90+4 - Кайл Уокер 37, Райан Мэйсон 47, Мусса Дембеле 55

В ответном поединке против "Шеффилд Юнайтед" от "Тоттенхэма" не ждали феерической игры, но выход в финал был необходимым условием после минимальной победы на "Уарт Харт Лейн".

Уверенной игры в исполнении "Шпор", впрочем, не получилось: да, "Тоттенхэм" владел инициативой, и гол Кристиана Эриксена на 28-й минуте, казалось, снял все вопросы по поводу соперника "Челси" по финалу Кубка Лиги. Тем не менее, ближе к концу встречи "Шеффилду" удалось полностью переменить игру - здесь ключевую роль сыграл Че Адамс, который своими двумя мячами (на 77-й и 79-й минуте) сравнял счет по итогам двух матчей.

"Тоттенхэм", впрочем, овертайма не хотел, и на 88-й минуте Кристиан Эриксен подарил "Шпорам" выход в финал. "Шеффилд" оставил о себе память очень приличной игрой, но на "Уэмбли" сыграют только лондонцы.

Кубок Лиги. ШЮ - Тоттенхэм 2:2. Эриксен дарит Шпорам Уэмбли - изображение 3