Клопп: Забыли о том, что нужно было удержать результат. 12-08-2017 Англия - UA-футбол
Главный тренер Ливерпуля прокомментировал результативный матч с Уотфордом
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
12.08.2017
16:58
Клопп: Забыли о том, что нужно было удержать результат
Також читайте українською: Клопп: Забули про те, що потрібно було втримати результат

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результативный матч с "Уотфордом" (3:3).

"Нам не повезло в конце. Сравняли из офсайда. Это было очевидно, и помощнику арбитра это должно было быть видно. Мы были лучшей командой и должны были побеждать.

Первый гол Уотфорда – хороший навес и хороший удар. Очень хороший. Все было сыграно хорошо. Я не был доволен первым таймом. Мы пасовались, но не видели того, что действительно хотели.

Второй тайм был гораздо лучше. Мы забыли о том, что нужно было удержать результат. Слишком глубоко защищались, а надо было давить. Обеим командам было тяжело играть 90 минут, это первый матч, это нормально.

Коутиньо? Не могу об этом много сказать. Я ответственен за всю команду. Мне нужно быть сконцентрирован на тех игроках, которые доступны. На тех, кто нет, у меня влияние нет", - сказал Клопп BBC и Sky Sports.