Моуриньо: Пятнадцать очков на групповом этапе в год возвращения в Лигу чемпионов - это неплохо ᐉ UA-Футбол
Португальский наставник "манкунианцев" подвел итоги выступлений команды в нынешнем розыгрыше ЛЧ
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
06.12.2017
10:37
Також читайте українською: Моурінью: П'ятнадцять очок на груповому етапі в рік повернення в Лігу чемпіонів - це непогано

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо остался доволен победой над ЦСКА (2:1) в заключительном туре групповой стадии Лиги чемпионов.

"Мы квалифицировались и сделали это так, как хотели. Показали хорошую игру и получили результат. На перерыв мы ушли проигрывая, но при этом играли неплохо, в целом я не могу сказать, что был недоволен своими игроками. Мы мощно отреагировали на пропущенный гол во втором тайме, так как совсем не хотели проигрывать, и парни действовали очень профессионально.

Я был доволен отношением к матчу своих игроков - они старались не запятнать свою честь, выиграть и сохранить наш домашний рекорд. Во втором тайме мы показали действительно хорошую игру - до тех пор, пока мы не забили два гола, мы не прекращали постоянные попытки что-то создать у ворот соперника. 15 очков на групповом этапе в год возвращения в Лигу Чемпионов - думаю, это неплохо.

Это здорово, что МакТоминей и Аксель смогли получить игровое время в матче Лиги Чемпионов. Другие парни, вроде Люка Шоу, которые долго не играли, также здорово проявили себя и оказали прекрасное влияние на команду. То же могу сказать и о Ромеро - он прекрасный голкипер и находится на скамейке запасных только потому, что у нас в воротах играет Де Хеа. Я действительно очень доволен всеми ими.

Кого бы я хотел получить в соперники в 1/8 финала? Я не очень везучий парень в плане жеребьевок, так что мне лучше помолчать и на время забыть об этом, так как теперь нам играть в Лиге Чемпионов только в феврале. Сейчас надо сконцентрироваться на внутренних английских турнирах. Но, в общем, не имеет значения, какой соперник нам достанется - кто бы это ни был, не думаю, что они будут подпрыгивать на стуле от радости, узнав, что им придется играть против нас", - сказал португалец.