Бернард, Коутиньо и Роналду номинированы на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов ᐉ UA-Футбол
Голосование завершится 8 декабря
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
07.12.2017
11:13
Також читайте українською: Бернард, Коутінью і Роналду номіновані на звання кращого гравця тижня в Лізі чемпіонів

Полузащитник "Шахтера" Бернард претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В матче 6-го тура Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (2:1) бразилец стал автором гола.

Также на звание лучшего игрока недели претендуют: Криштиану Роналду ("Реал"), Сон Хын Мин ("Тоттенхэм"), Коутиньо ("Ливерпуль"), Хуан Куадрадо ("Ювентус"), Корентен Толиссо ("Бавария"), Эден Азар ("Челси") и Пако Алькасер ("Барселона").

Голосование проводится на официальном сайте УЕФА.