Вейналдум: При счете 3:0 потеряли концентрацию и допустили ряд ошибок, но во втором тайме исправились. 07-12-2017 Англия - UA-футбол
Хавбек "Ливерпуля" - о победе над "Спартаком"
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
07.12.2017
14:16
Також читайте українською: Вейналдум: При рахунку 3:0 втратили концентрацію і допустили ряд помилок, але в другому таймі виправилися

Полузащитник "Ливерпуля" Жоржиньо Вейналдум поделился впечатлениями после разгромной победы над "Спартаком" (7:0) в 6-м туре Лиги чемпионов.

"Мы здорово начали матч и создавали моменты. Для этого мы и работаем на тренировках, чтобы создавать моменты друг для друга. Кроме того, мы создавали свободное пространство для партнеров.

При счете 3:0 немного потеряли концентрацию и допустили ряд ошибок, но во втором тайме нам удалось все исправить", - цитирует Вейналдума ВВС.