Эллардайс: Шокирован непрофессионализмом игроков Эвертона. 13-01-2018 Англия - UA-футбол
Главный тренер Эвертона раскритиковал свою команду после поражения Тоттенхэму
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
13.01.2018
22:43
Эллардайс: Шокирован непрофессионализмом игроков Эвертона
Також читайте українською: Еллардайс: Шокований непрофесіоналізмом гравців Евертона

Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс раскритиковал свою команду после поражения "Тоттенхэму" в матче АПЛ (0:4).

Наша игра во втором тайме была шоком. Я бы ожидал такого в сложном матче, но первый тайм прошел довольно-таки комфортно для нас. Я удивился краху. Это был крах организованности и профессионализма. Основы защиты были выброшены в окно, и есть вопрос, можно ли быть более скучными, чем мы сегодня.

Тоттенхэм - Эвертон 4:0. Обзор матча и видео голов

Меня удивила такая недисциплинированность после второго пропущенного гола. Мы не должны были выбрасывать полотенце и перестать обороняться. Я разочарован профессионализмом своих игроков. Так не должно быть. Это меня шокировало, такого я раньше не видел. Завтра же надо с этим покончить.

Уолкотт? Посмотрим сегодня или завтра, какая будет ситуация", - сказал Эллардайс после матча.