Брайтон - Арсенал 2:1. У канониров совсем все плохо ᐉ UA-Футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
04.03.2018
17:25
Брайтон - Арсенал 2:1. У канониров совсем все плохо
Також читайте українською: Брайтон - Арсенал 2:1. У канонірів зовсім все погано

Ранний гол, забитый уже на седьмой минуте, вполне мог спутать карты Венгеру и его подопечным, но "канониры" уж слишком долго отходили, осваивались, привыкали к полю и... до перерыва пропустили снова. Ничего, что перед самым свистком про отдых Обамейянг один мяч отыграл, игра "Арсенала" вызывала много вопросов.

В первую очередь в атаке и реализации тех немногочисленных моментов лондонцы должны винить себя. Владея безусловным преимуществом в непростом, вязком противостоянии гости обязанны были забивать в тех ситтуациях, когда Мхитарян, Обамейянг и Уилшир находили возможности для обострений. Не смогли. Даже во втором тайме, когда "Брайтон" прижался к своим воротам, "канониры" показали себя совершенно беззубыми в наступательных действиях.

"Брайтон" поднимается на десятое место в турнирной таблице. "Арсенал" все еще в шестерке, но расстояние до "Бернли" всего пять очков. Не факт, что с такой игрой команда Венгера опустится еще ниже в итоговом табеле о рангах.