Ярмола мог забить победный. Вест Хэм - Челси 0:0. Обзор матча ᐉ UA-Футбол
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
23.09.2018
18:26
Ярмола мог забить победный. Вест Хэм - Челси 0:0. Обзор матча
Також читайте українською: Ярмола міг забити переможний. Вест Гем - Челсі 0:0. Огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор матча 6-го тура АПЛ, в котором "Вест Хэм" с Андреем Ярмоленко в стартовом составе дома сумел остановить "Челси" - хотя "синие" до сегодня выиграли все поединки в этом сезоне. Украинец мог принести все три очка "молотобойцам», но на 76-й минуте не попал в пустой угол ворот соперника с нескольких метров.

Вест Хэм Юнайтед - Челси 0:0