Эмери: Кардифф доставил нам много хлопот, но мы взяли три очка ᐉ UA-Футбол
30.01.2019
10:48
Эмери: Кардифф доставил нам много хлопот, но мы взяли три очка
Також читайте українською: Емері: Кардіфф доставив нам багато клопоту, але ми взяли три очки

Наставник «Арсенала» Унаи Эмери рассказал о матче 24-го тура АПЛ с «Кардиффом» (2:1).

- В первом тайме мы не заслуживали победы, во втором – играли лучше, лучше контролировали игру и создали больше моментов. Мы хорошо провели стартовые десять минут. Потом очень хорошо играл «Кардифф», и меня это не удивило.

Соперник доставил нам много хлопот, но мы взяли три очка, и это крайне важно. Знаем, что любой матч трудный, и мы довольны. Судьбу встречи решили детали, – цитирует Эмери ВВС.