Бирмингемское дерби. Хулиган выбежал на поле и с кулаками набросился на игрока Виллы ᐉ UA-Футбол
К счастью, футболист смог продолжить матч
10.03.2019
14:46
Також читайте українською: Бірмінгемське дербі. Хуліган вибіг на поле і з кулаками накинувся на гравця Вілли

Вопиющий случай произошел в матче между "Бирмингемом" и "Астон Виллой" в 36-м туре Чемпионшипа. На девятой минуте на поле выбежал болельщик и атаковал со спины игрока "Виллы" Джека Грилиша. Его партнеры по команде тут же набросились на хулигана, и затем стюарды увели его с поля.

Как сообщает полиция Западного Мидленда, фанат был арестован. К счастью, с Грилишем все в порядке, и он смог продолжить матч. В данный момент заканчивается первый тайм поединка, счет 0:0.