Англия

Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Оле-Гуннар Сульшер: Все просто. Чем лучше вы подготовлены, тем больше вы можете сделать

Наставник "красных дьяволов" доволен своей командой

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал рагромную победу его команды в матче 1-го тура чемпионата Англии против "Челси" (4:0).

"Второй тайм был выдающимся. Мы хорошо защищались и контратаковали. Можно сказать, что нам повезло выйти вперед, но затем наступил перерыв, мы успокоились и хорошо провели второй тайм.

Чем лучше вы подготовлены, тем больше вы можете сделать. Все просто. Парни упорно работали, но это только начало. У нас еще могут появиться сложные задачи".

Также наставник "красных дьяволов" высказался насчет Магуайра.

"Он делал именно то, ради чего его подписали: присутствовал в обеих штрафных, был спокоен и хладнокровен с мячом.

"Он лидер, вместе с Де Хеа и Линделефом он очень хорошо организовал линию защиты. Иметь сильных личностей в защите очень важно", – рассказал Оле-Гуннар Сульшер.