Чемпионат Англии 2022/2023
Последние матчи - Арсенал
Последние матчи - Вест Хэм Юнайтед
90+8'
Матч окончен! "Арсенал" одолел "Вест Хэм" со счетом 3:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Обамеянг пробил со средней дистанции! Мяч попал в Фредерикса и ушел за лицевую. Угловой.
90'
7 мин. добавлено.
88'
Замена у "Арсенала". Нельсон сменил Пепе.
86'
Замена у "Арсенала". Гендузи сменил Джаку.
84'
Дальний удар Холланда! Без проблем для Лено.
82'
Масуаку навесил в чужую штрафную. Сократис перехватил подачу.
80'
Джака получает помощь медиков. Пауза в игре.
78'
Замена у "Вест Хэма". Холланд сменил Снодграсса.
77'
Владение мячом - 65%/35% в пользу "Арсенала".
75'
Мартинелли отдал на Торрейру. Лукас пробил в касание! Бальбуэна заблокировал выстрел Торрейры.
72'
Прострел Форнальса! Лено забрал мяч в руки.
71'
Замена у "Вест Хэма". Аллер сменил Андерсона.
69'
ГОООООЛ! "Вест Хэм" посыпался. Пепе навесил на Обамеянга. Пьер-Эмерик пробил с разворота в ближний угол! 3:1 в пользу "Арсенала"!
66'
ГОООООЛ! Пепе принял передачу от Обамеянга и послал мяч в дальний угол! 2:1 в пользу "Арсенала"!
65'
Фредерикс навесил на Антонио. Майкл не смог принять подачу партнера.
63'
"Вест Хэм" пытается комбинировать на подступах к чужой штрафной, но все попытки закончились провалом. "Арсенал" отбивается всем составом.
60'
ГОООООЛ! Колашинац отдал с левого фланга в штрафную соперника. Мартинелли принял передачу партнера и расстрелял Мартина! 1:1!
57'
Райс мощно пробил низом после передачи Снодграсса. Лено на месте!
55'
Джака исполинл переачу прямо в ноги сопернику. Снодграсс пробил! Мяч попал в Сократиса и ушел за лицевую. Угловой.
52'
Пепе прорвался в штрафную соперника, но не смог обострить. Бальбуэна вынес сферу за лицевую. Угловой.
51'
Замена у "Вест Хэма". Масуаку сменил Крессвелла.
49'
Крессвелл получил желтую за фол против Пепе. Штрафной для "Арсенала".
47'
Нобл выиграл подбор после подачи с углового и неплохо пробил. Мяч летит над перекладиной.
46'
45+6'
45'
5 мин. добавлено.
43'
Мэйтленд-Найлз прострелил во вратарскую соперника с правого фланга. Мартин забрал мяч в руки.
40'
Дин указал на центр поля. Гол засчитан.
39'
Арбитр советуется с ассистентом. Ждем решения VAR.
38'
ГОООООЛ! Огбонна принял подачу Форнальса и головой отправил мяч в сетку! 1:0 в пользу "Вест Хэма"!
36'
Пепе получает помощь медиков. Пауза в игре.
34'
Антонио нанес плотный удар! Лено в полном порядке.
33'
Обамеянг навесил с левого фланга на Озила. Месут пробил! Над перекладиной.
31'
У обеих команд 0 ударов в створ. "Сказочный" футбол.
29'
Замена у "Арсенала". Колашинац сменил Тирни.
28'
Тирни получает помощь медиков. Пауза в игре.
26'
Форнальс пробил после розыгрыша штрафного. Лено внимателен в эпизоде.
24'
Снодграсс получил желтую за фол против Мартинелли.
22'
Фелипе Андерсон упал в штрафной соперника. Нет пенальти. Играем дальше.
21'
Пепе отдал на Обамеянга. Мяч не дошел до адресата.
17'
Статистика ударов - 1:0 в пользу "Вест Хэма".
15'
Мартинелли пытался прорваться через левый фланг, но Снодграсс остановил Габриэла. Мяч ушел за боковую. Аут для гостей.
13'
Владение мячом - 84%/16% в пользу "Арсенала".
11'
"Вест Хэм" взял мяч под контроль и пытается провести позиционную атаку. "Арсенал" отошел к своим воротам.
9'
Тирни получил пас от Озила и разогнала атаку левым флангом. Снодграсс остановил прорыв соперника подкатом.
7'
Идет борьба в центре поля. Моментов нет.
5'
Антонио нанес удар после передачи Андерсона. Сфера летит мимо створа.
3'
"Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля. Продвижения вперед не наблюдается.
1'
Главный арбитр встречи - Майк Дин.
Вест Хэм, стартовый состав: Мартин - Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Крессвелл - Снодграсс, Нобл, Райс, Форнальс - Фелипе Андерсон - Антонио. Запасные: Хименес, Сабалета, Диоп, Масуаку, Санчес, Аллер, Холланд.
"Арсенал", стартовый состав: Лено - Бельерин, Чеймберс, Папастатопулос, Тирни - Торрейра, Джака - Пепе, Озил, Мартинелли - Обамеянг. Запасные: Мартинес, Давид Луис, Сака, Мэйтленд-Найлз, Гендузи, Ляказетт, Нельсон.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: "Вест Хэм" - "Арсенал". Начало поединка - 22:00.