
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Оле Сульшер: Счет мог быть 12:4! Безумная игра
В матче было забито восемь голов

Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал поединок своих подопечных против "Лидса":
"Нас критиковали за наш старт, но ребята были готовы к такому. Мы очень хорошо подготовились к игре: пересмотрели видео и разобрали сильные стороны соперника, а также способы остановить их, чтобы они не наносили нам ущерб.
Все было фантастически с первой минуты. Мы имели план, как добраться до их ворот, как идти вперед, когда у нас был мяч, и Скотт Мактоминей за первые три минуты забил два гола! Он когда-то был нападающим в детстве. Скотт - физический монстр.
Бегать так много, как игроки "Лидс" стало для нас вызовом. Счет мог быть 12:4! Мне игра понравилась, это было безумно. Независимо от того, какой счет подопечные Бьелсы борются до конца, даже если они проигрывают или выигрывают 5:0.
Мы даже не на полпути, позиция в лиге - это не то, на что мы смотрим, мы смотрим на улучшение команды. Сейчас мы становимся сильнее. Нашим болельщикам нужен результат", - сказал Сульшер.
После победы со счетом 6:2 "Манчестер Юнайтед" одержал 26 очков и поднялся на третье место АПЛ, имея еще игру в запасе. На один пункт больше добыл "Лестер" и на пять - "Ливерпуль".
Популярное сейчас
-
"Бурбас, бл**ть, что-то ляпнул, а мы потом комментируем". Директор Александрии – про уход Шарана
-
Источник: Стал известен претендент на пост главного тренера Александрии
-
Ожидаемые тренерские рокировки УПЛ, толпа свободных агентов Александрии. Трансферный центр украинского футбола: LIVE
-
Жозе Моуриньо уволен из лондонского Тоттенхэма
-
Вооруженные грабители ночью вломились в дом защитника Ромы – игрока заставили отдать ценные вещи
-
Криштиану Роналду представил новую линейку очков собственного бренда СR7. ФОТО