
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Гвардиола: У нас хорошая серия. Но я не чувствую удовлетворенности, есть куда расти
Испанец оценил текущие результаты "горожан"

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мыслями накануне поединка с лондонским "Арсеналом".
"Какой матч бы мы ни проводили, я всегда думаю, что мы можем проиграть, если не будем делать то, что должны. Сыграть хорошо, набрать три очка – вот за счет чего мы укрепляем уверенность в себе. Мы верим, что можем делать это снова и снова.
Но я не чувствую удовлетворенности, не чувствую, что мы уже сделали все, что нужно. Я все еще думаю, что есть куда расти. А это самое сложное. Не стану спорить, что у нас хорошая серия (прим. - сейчас серия насчитывает 17 матчей), мы здорово оторвались от преследователей, но на кону еще 42 очка. Десятиочковый отрыв в данном случае недостаточен.
Стоит дважды проиграть – и вас уже будут догонять. Так что надо работать спокойно и думать о следующем матче. Это лучший подход", – рассказал испанец.
Популярное сейчас
-
Степаненко: Никаких оправданий и объяснений
-
Вышли играть в темпе, б***ь, 40-летних ребят. Белик эмоционально раскритиковал Луиша Каштру
-
Победа Динамо в Классическом, неудачи Зари и Десны, Кубок Барсы. Главные новости за 17 апреля
-
Гвардиола: Невероятное чувство. Сити в полуфинале ЛЧ лишь во второй раз - клуб пишет историю
-
Девушка дня. Очаровательная подруга молодого таланта Барсы, который вчера забил в Эль-Класико. ФОТО
-
Настоящий кормилец. Евгений Селезнев варит постный борщ для своей семьи. ВИДЕО