
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Бывший центрбек Манчестер Юнайтед раскритиковал методы работы Эрика тен Хага с командой
Игрок вспомнил, как он работал под его руководством

Getty Images/Global Images Ukraine
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" Рафаэль Варан раскритиковал методы работы Эрика тен Хага с командой.
"Он никогда не объяснял мне мое отсутствие в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", кроме того, что "это выбор в пользу команды". У нас была серьезная дискуссия. Мы сказали друг другу то, что каждый из нас хотел, а затем я не играл почти два месяца. Я сказал, что не согласен с его методами работы в клубе, что это не было хорошо для команды, потому что некоторые игроки были совсем не довольны. Это были не очень хорошие отношения между тренером и его футболистами".
"Возможно, он хотел завоевать уважение команды через страх. Он делал это с каждым важным игроком в команде. Он постоянно конфликтовал с отдельными лидерами группы. Это его способ управления", — добавил Варан.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Напомним, что за три сезона в "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Варан провел 95 матчей за клуб, в которых он отметился двумя голами и одной результативной передачей.
Популярное сейчас
-
В ГУР рассказали, когда Россия планирует завершить войну в Украине
-
В эти выходные возобновляется чемпионат в Первой лиге. Что нужно знать о весенней части сезона
-
Директор ЦРУ: Украинцы будут драться голыми руками, если условия мира их не устроят
-
Украинский легионер английского клуба выбыл до конца сезона
-
Звезда Реала - под огнём критики из-за интереса к 16-летней волейболистке
-
От бывшей звезды Барселоны ушла жена: Даже холодильник был под запретом