
Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Топ-клубы Бундеслиги ведут борьбу за подписание талантливого английского вундеркинда
Немецкие топ-клубы ведут борьбу за подписание талантливого английского вундеркинда из "Саутгемптона".
Как сообщил авторитетный журналист Флориан Плеттенберг, 19-летний Тайлер Диблинг близок к своему переходу в "РБ Лейпциг" после того, как "святые" досрочно вылетели из Английской Премьер-лиги.
Отмечается, что мюнхенская "Бавария" была готова составить конкуренцию "Лейпцигу", но "красные быки" считаются фаворитами в этой гонке. Лондонский "Тоттенхэм" также был заинтересован в его подписании, но на данный момент "шпоры" считаются абсолютными аутсайдерами.
Ожидаемая стоимость трансфера талантливого футболиста будет составлять около не более 70-80 миллионов евро.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
В этом сезоне Тайлер Диблинг отметился 4 голами и 3 ассистами в 33 матчах за "Саутгемптон" во всех турнирах. Его стоимость, по данным популярного сайта Transfermarkt, оценивается в 25 миллионов евро.
Популярное сейчас
-
Официально. Клуб УПЛ получил трансферный бан
-
Шахтер и Динамо сыграют в один день: расписание матчей 28-го тура УПЛ
-
Голы Коваленко и Зубкова, возвращение Таловерова и завершение эпохи Варди в Лестере. Главные новости за 24 апреля
-
В Англии появился новый претендент на Судакова. Там уже играет украинец
-
Звезда Ман Сити устроил вечеринку после пятиминутного появления в матче АПЛ
-
Морозюки снова вместе? Ирина подарила Николаю страстный поцелуй. ВИДЕО