Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
После тяжелой победы над Вулверхэмптоном футболисты Арсенала были разъярены игрой команды
Лидеры "канониров" выразили свое недовольство
Фото - Getty Images/Global Images Ukraine
Футболисты лондонского "Арсенала" были разъярены игрой команды в победном матче с "Вулверхэмптоном" (2:1) на "Эмирейтс", в котором "канониры" спаслись от потери очков на последних минутах.
Как сообщил журналист Сэм Дин из издания The Telegraph, в раздевалке после этого поединка состоялся очень серьезный разговор, который инициировали ключевые игроки, в частности капитан "Арсенала" Мартин Эдегор и один из лидеров Деклан Райс.
Отмечается, что между игроками не было разногласий или споров, коллектив согласился с тем, что они должны были сыграть значительно лучше. Главный тренер лондонцев Микель Артета также не был впечатлен игрой и четко дал это понять сначала своим игрокам, а затем и в СМИ.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Отметим, что после 16 сыгранных туров в этом сезоне АПЛ "Арсенал" является лидером турнирной таблицы, имея в своем активе 36 очков, на два больше, чем у "Манчестер Сити", их ближайших преследователей.
Популярное сейчас
-
"Это просто тряпка в воротах": Козловский не подбирал слов в адрес Лунина после поражения Реала в Кубке
-
Официально. Полесье огласило новое решение относительно Чоботенко
-
Нервная победа Барселоны, трансферы в УПЛ, новый тренер для Металлурга и лишний Зинченко. Главные новости за 15 января
-
Украинец ради игровой практики покинет клуб АПЛ
-
И дело не только в деньгах. Жена Усика попала в скандал в сети из-за натуральной шубы. ФОТО
-
Это скандал. Искусственный интеллект Илона Маска раздел красотку-жену звездного испанского хавбека

Комментарии 2